боязнь поступить одинаково - вопрос №346877

Не знаю даже с чего начать! Так вырос я в Исламской республики где чтят законы шариата. в настоящий момент мало кто за этим следит если честно. история такова года пол тора назад познакомился с одной девушкой хотел женится но за неделю до свадьбы она мне говорит что не девственна. Я как человек понял ее но женится не решился. так прошелцелый год. Но мы с ней периодически встречались бывало много времени проводили вместе. 3 месяца назад мы расстались. так сказать из-за моей ревности. не долго думая нашел ей замену девушка оказалась очень умной. Она мне очень понравилась. Встречались где то 2,5 месяца и выясняется что у нее тоже такая же проблема как и с бывшей моей подругой. Теперь не знаю что это наверное Кара? или что! Оба они из приличной семьи что мне даже не верится порой что все так плохо. Обычно у нас родители находят жен так сказать. как мне поступить кто подскажет? Вопрос заключается в том что год назад я отверг одну девушку а теперь боюсь поступить так же

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Доброе утро. Ваша проблема — проблема межнациональная. Утрата обычных жизненных базовых ценностей, привели к тому, утрачены такие понятия, как как девичья честь и девичье достоинство, что приводит к легкодоступности девушек, к сексу без обязательств и т.д.  Кстати, и мужчины этому способствют. Так что можно сказать, что искать девственницу и вы и ваша мама можете долго.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.