Здравствуйте! Уже не знаю куда обращаться.последняя надежда на Вашу помощь. Дело в том,что из дома пропала большая сумма денег, все сбережения + зп за этот месяц,т.е. буквально все наши деньги, и на - вопрос №3468783

данный момент мы в прямом смысле этого слова сидим с мужем абсолютно без копейки… В доме проживают 4 человека: дедушка 20.06.1940 года рождения, бабушка 10.10.1941 года рождения, я сама 08.03.1992 года рождения, муж 21.05.1992 года рождения. Не исключено, что могли заходить соседи, друзья бабушек, мы с мужем постоянно находимся на работе из наших друзей никто не приходил. В краже никто не признается. Про место нахождение денег мог знать любой член семьи, т.к. я особо не прятала, про наличии этих денег знали все члены семьи, однако про точное место хранения знала только я. Деньги были подарены на свадьбу, и должны были пойти на ремонт + покупка авто. Находились деньги в деревянной шкатулке купюрами 5,2,1 тысяча. Точную дату пропажи сказать не могу, т.к. не заглядывала туда каждый день. Примерно 2-3 недели наверное. Кто и зачем взял эти деньги и вернутся ли хотя бы часть этих денег обратно? Платить за ваши услуги мне к сожалению абсолютно нечем, т.к. на проезд даже пришлось занимать у родственников.… Умоляю помогите((((
1 ответ

Ответы

Добрый  вечер. Деньги  брали  частями.И не  один  человек за  вами  следили. И  знали  где у вас   они  лежат не  только вы  сами но и  все  ваши  члены  семьи. Проговорились  старики  соседям — те и  взяли. Но  муж тоже  к этому  причастен.Возврата не будет разве  только  вы  заявите в полицию  и не мешало бы  переписать все  купюры  вам. По номерам  легче найти.

@ SOFIA CHERNAYA