Здравствуйте - вопрос №3468922

600 p
Хотела бы вас попросить посмотреть нас с мч есть будущее у наших отношений? Серьезное у него намерения по отношению ко мне? И что меня именно ждёт в ближайшее время в личной жизни вообще? Екатерина 04.12.1991
Эдгем 15.04.1996
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не простой мужчина, загадочный, конкретный и властный. Для него или все или ничего, поэтому не торопится, хочет быть уверенным в своем выборе. За ним будете под надежной защитой, ему стоит доверять, выбор остановите на нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы  можете быть парой. Но  все  у вас  идет не на долгий  срок. Идет на короткий  срок.В  личном  перед вами  будет стоять выбор-  с кем быть.
На данный момент намерения серьезные.Вы должны учесть, что он любит в отношениях разнообразие.Если будете всякий раз его удивлять и интриговать, он целиком будет Ваш.
чувства есть серьезные, но к серьезным отношениям не готовый, он тянется к вам, не торопитесь всему свое время
да, есть будущее.Вы просматриваетесь с ним в будущем. Но есть одно но, впереди будет небольшой разрыв и будет казаться что всё кончено, но потом всё наилучшим способом разрешиться у вас в отношениях
Вас  лично ожидает разочарование. Эдгем   не  проявляет должного внимания  и     не старается   довести отношения до  серьёзных .  Но   пока ваши отношения  сохранятся и вам просто надо  его крепче привлечь  и  вытеснить всех кто могут вставать между вами. Тогда   поменяется  его  поведение  и  чувства   окрепнут.
легкие отношения, компании, веселье… но серьезные отношения вряд ли
Здравствуйте, молодой человек сейчас склонен к общению, свиданиям, располагающим положительным эмоциям, единственное, что за этим Эдгем не строит серьезных планов и намерений. На сердце у него совсем другое направление от вас. Так же стоит упор на ограничении во времени, о будущем уже сейчас переживает.
В ближайшее время в личной жизни, пока без изменений.
Мужчина хочет серьезных отношений, даже брак возможен.По ближ.будущему у вас будет выбор касаемо этих отношений.
Если судить по цифрам у вас разные дороги и в скором времени разойдутся. У вас линия лежит с мужчиной старше вас.
Здравствуйте, Катя, да, у мужчины есть к вам чувство любви и серьёзные намерения, будущее у ваших отношений есть, однако в ближайшее время возможен серьёзный кризис (по причине вмешательства другой женщины), более подробно оценить ситуацию и дать прогноз на будущее можно на диагностике по фото.
Здравствуйте, он Вас очень любит и намерение серьезное, будущее у отношений есть.
Здравствуйте.
Будущее у этих отношений есть, несмотря на некоторые препятствия, и разные характеры из вас сможет получиться вполне гармоничная и яркая пара.отношения мужчины серьёзные, сейчас он думает о следующем шаге в отношениях.
В ближайшее время-неделю-две вы ещё будете чувствовать себя достаточно свободной, и, возможно, немного одинокой, но уже совсем скоро отношения с Эгдемм выйдут на новый уровень, и скучать вам будет некогда.
Вас ждет разочарование в нем, отношения не сложатся он тянет время, ссылаясь на дела. Зря время теряете, не сложится у Вас с ним, как бы Вам того не хотелось.
Добрый  вечер!
Катя, вас не совсем устраивают эти отношения.Вы привыкли к нему, вас тянет даже к нему, но вы не получаете той поддержки и тепла от него, что должен обеспечивать мужчина.По раскладу у вас будет еще другой парень, который положительно на вас повлияет.
У Эдгема очень даже серьезное отношение к вашим отношениям. Парень влюблен и хочет, чтобы вы были вместе и дальше. По крайней мере, в настоящий момент и в ближайшее будущее вашим отношениям ничего не угрожает.