чего ожидать от человека? - вопрос №346905

Здравствуйте эксперты! Я сегодня отправила фотографии дочи с ее папой и примирительное письмо для его мамы (Мария 16.03.1944), у нас с ней можно так сказать конфликт не понятно из-за чего возник. Малышку она еще ни разу не видела и даже слышать о ней ни чего не хочет, и то что он к нам приезжал об этом наверняка тоже ни чегонезнает. А сейчас я переживаю не навредила ли я этим самым сама себе, какая будет у нее реакция когда она фото увидит. Я боюсь она устроит ему скандал и опять будет против нашего примирения… Подскажите пожалуйста что мне от нее ожидать??? Спасибо за помощь Татьяна 21.12.81

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Татьяна.

У вас всё наладится вы правильно поступили, это внучка, не свою фотографию под сунули. Сделали, успокойтесь и ждите это внучка её, и это ключ к вашему

примирению.Больше ничего не предпринимайте, пока она не станет проявлять интерес.Главное будьте спокойны.всё наладится.

                  С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер!!

ваша свекровь после вашего письма и фото еще сильней будет настроена враждебно, ее раздражает все хорошее и приятное в вашей жизни с ее сыном, придерживайтесь  той тактики, меньше знает, легче спит..

могу провести гармонизацию ваших с ней отношений, проконсультировать по фото в чате..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Добрый вечер. Нужно посмотреть причину разрыва. Да и свекровь заодно утихомирить. Все можно восстановить. Смотрите мой профайл.

Теоретически и правильно и не_правильно. Можно привести массу доводов как в одну так и другую сторону.

Ситуацию надо оперативно склонять в светлую сторону, потому нужно оперативно создавать на своей стороне благоприятные условия чтоб свекровь приняла с любовью ваши отношения. Вода и камень точит!

Далее вам нужно плотно работать с вашей частью ответственности за ваши отношения с этими людьми.

Все решаемо, было бы у вас желание измениться и стать лучше, чище и светлее :)

Вам Света и Любви !!!

Почаще посылайте ей фото внучки. Особенно если внучка похожа на бабушку. Для облегчения ситуации советую отлить бабушку на воске. и вас всех заодно. Ситуация станет мягче и сойдёт на нет

Здравствуйте, ничего не изменится, ее осуждение явно связано с нежеланием отдавать сына, она против этого брака. А ребенка своим не признает.