Здравствуйте! Вопрос про каршеринг. 07.10.2019 был взят автомобиль через компанию каршеринга.В силу своей неграмотности,осуществили поездку без предварительного фото.Взяли машину,спокойно проехали - вопрос №3469429

поставили, без дтп и прочего. Спустя сутки приходит счёт на ремонт от этой компании, на 21700 за тем и фото пассажирской двери, где явно видно следы удара.К сожалению доказательств нашей непричастности не найти, видео съемки с места где мы брали машину увы не найти, так как машины была оставлена вне зон камер, так же изначально не было заметно дефектов машины, из-за обзора(темно было). Как дальше действовать?

Ответы

Вы поставили машину назад той компании где и брали? У вас должны были произвести проверку. Приём машины после использования. Если всё это было и с машиной было нормально. То вас попусту хочет данная компания развести.