Здравствуйте! Мне 22 года. Не девственна. Изредка меня мучают боли внизу живота с левой стороны. Стул нормальный. Месячные не постоянные либо 1 день, либо от 1 до 7 дней. Безболезненно. Боль тянущая, - вопрос №3470227

ноющая, резкая, на пару секунд перехватывает дыхание и ограничивает движение в левой ноге. Боль бывает, когда стою, поднимаю тяжелое, переворачиваюсь в постели или сижу. Я гипотоник. Головные боли и давление постоянные. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сальпингоофорит-воспаление придатков, левый яичник воспален, поэтому боль слева.
Гормональный сбой-месячные непостоянные, вам на осмотр к врачу гинекологу-эндокринологу.
Не хворайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно воспаление придатков (аднексит), обратитесь к врачу чтобы правильно поставили диагноз.