МОЙ СЕНТЯБРЬ - вопрос №347039

Добрый вечер, дорогие эзотерики.Принесёт ли эта осень какие-то перемены в мою жизнь в личной сфере и в сфере материальной? Какие яркие события должны случиться?

Ольга, 25.09.75. Гомель, Беларусь, примерно 10.30 утра.

Благодарю тех, кто увидит вопрос и ответит.

Дополнение автора от 04.09.12 18:12:32

Огромное спасибо всем!!! Отдельная благодарность эксперту Кошкаровой Евгении за ответ в чате!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН, жЕНЕЧКА, И ЗА ВАШ ДАР И ЗА ВАШУ ДОБРОТУ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!
ну что может принести осень женщине, для которой  это время года… самая золотая пора))

У вас начинается период выраженной красоты  и флирта,, для кого осень, а для кого весна… с октября -месяца период выраженного попадания стрел Амура...

В работе не так все выражено, но оптимистично… идет малое повышение.типа перемещение из одного отдела в другой,.или занимание поста повыше… но уйма сил уйдет на проживание и переживание этого момента, но все благополучно для вас.

Про ваш день рождения молчу… но многие вас вспомнят и поздравят и если захотите… весны в душе… вам ничего не стоит устроить себе шикарный праздник,, вы «душа»компании… и все будут рады с вами увидеться ..

если ознаменовать осень-то, период благоприятный для стабилизации личного, ежели материального..
Удачи Вам!

Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший ответ.,

БЛАГ-о-ДАРЮ!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В материальной сфере у Вас все будет ровно и гладко, резкие перемены очень маловероятны, карты показывают стабильность и уверенность. В ближайшее время Вас ожиадет некое торжество, в более отдаленном возможна встреча со старыми друзьями. В эмоциональной жизни Вас ожидает некий абсолютный триумф — возможно, это новая любовь или победа в каком-то значимом мероприятии, в любом случае — очень яркое эмоциональное событие.

Необходимо обратить внимание на сферу партнерства и совместной деятельности — в этой сфере присутствует сильный негатив, возможен крах каких-то партнерских отношений, утеря друга или открытая вражда с кем-то, кто раньше был Вам другом или партнером. В остальном же все пройдет более-менее гладко и спокойно, ничего экстраординарного я не вижу.

Если желаете более подробный расклад на ближайшие три месяца — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.

Добрый день. В  материальной сфере — стабильность. В личной — Ваша красота привлечет много поклонников. Но Вы должны тоже проявлять активность, потому что пассивность в этот период для Вас нежелательна. Удачи!

Здравствуйте  Ольга. В большей степени в материальной, повышение, удовлетворение, деньги. В личной сфере есть усталость от нынешнего положения вещей, неудовлетворенность, желание выйти замуж и обрести стабильность. С этой проблемой, кстати, можно работать, и весьма успешно в вашем случае. Счастья вам!!!