Уважаемые эксперты, прошу помощи! Очень нужно разобраться, что за человек и чего хочет: мужчина Иди19.06.1982 г.р. Турция и его отношение к Инне 17.09.1978 г.р. Украина Харьков 22:58. Благодарю! - вопрос №3470464

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношении этого мужчины выпадает Семёрка Мечей — мужчина ведёт двойную игру, идёт сокрытие истинных намерений, демонстрирует в отношении Вас линию поведения, которая показана искусственно созданной.Человек преследует свои меркантильные цели.От Вас хочет доверия в его сторону с последующей возможностью его злоупотреблением.Обманет Вас \тот человек, если Вы ему доверитесь...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немедленно оставьте всякую связь с ним. Вас могут и увести  совсем не туда куда думаете.  ИГИЛ  — не забывайте. он    ширится и множится.
Тут, по-моему, всё вполне очевидно. Переспать-использовать-выкинуть. Типичный охотник за «русской Наташей»
Слушайте своё сердце, неуверенность не даёт ни тепла, ни уюта, выберите дорогу и смело идите по ней, мужчина преследует свои интересы,
Вполне реальный к Вам интерес, желает как можно скорее Вас зажечь своей страстью, только вот страсть эта слишком уж иллюзорна, ею все и закончится.Не поддавайтесь его прихотям.
Здравствуйте.
Не вижу какой-либо угрозы для Вас от него. Наоборот, Вы ему определенно нравитесь, и он явно Вас «заприметил». Человек он очень такой «огненный» Тут на него Туз жезлов вышел — это энергия, огонь, страсть, мужские инстинкты, целеустремленность и стремление добиваться своей цели. Так что он может быть вполне успешным как и по работе в части карьеры, так и иметь успех у женщин. Если ему понравилась девушка, он не будет сидеть и тихонько чего-то ждать.  А Вы ему понравились. Но  пока он старается держать свои желания, мысли, чувства под контролем (Туз жезлов + Колесница). Не думаю, что даже по причине своей энергичности или характера будет действовать нахрапом, но внимание будет проявлять. Постепенно все больше и больше. Ну а опасаться не стоит его, вреда он не причинит. А сближаться или нет — будет зависеть от Вас.

Добрый день, Инна. Со стороны Иди есть два основных мотива общения с Вами. С одной стороны это искренняя заинтересованность в Вас как в интересном человеке. С другой — есть и какие-то материальные аспекты, которые Иди хотел бы поправить за Ваш счет. Мужчина любит комфорт и в Вас видит возможность обеспечения этого комфорта.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина  находится в  поиске.И  еще  долго  будет  там  находиться. И хочет  секса…
к сожалению особо не надейтесь на этого человека… мягко стелет, но жестко спать придется… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.
Показан союз двух равных людей, несмотря на некоторые разногласия, вы будете вместе, так как это настоящая любовь.
Мужчина пока не проявляет себя, кажется эгоистичным, но на самом деле его чувства иные.
Доброе утро!
Инна!
Мужчина ищет себе спутницу жизни, для серьезных отношений, союза.Пока он конечно влюбился как мальчик в вас, вы для него как звезда, среди всех женщин.Видит, в вас возможности стать для него девушкой его.
Но он не видит пока сближения с ним с вашей стороны, пока только препятствия.В будущем еще будет старться с вами общаться, увидеться, наладить отношения.
Добрый день, не нужно доверять и общаться с ним, он хочет секса, развлечений
Ничего серьезно не хочет, все временно. От этого человека идет опасность для Инны.Правды в нем нет.
Здравствуйте.Вообщем то очень мрачный человек.Есть ощущение, что ведет двойную игру, он не тот за кого себя выдает.ни отношений он хочет.а какой то выгоды для себя, вообщем то  забудьте его.ничего не будет.вообще ничего.он какой то странный.
Добрый день, Инна! Несколько тяжеловая энергетика исходит от мужчины, возможен взгляд-из подлобья...
Выпал в образе Фокусника (Иллюзиониста)… Собственно по раскладу он ничего и не обещает серьезного.
Чисто потребительское отношение.

Краткосрочный роман возможен, но даже и его руны не советуют.
У мужчина самая прозаическая похоть, пусть и оправленная в прекрасные ухаживания и романтику. Можно окунуться в небольшой роман — вам. Если есть желание. Но быть бдительной во всех отношениях.
Положительный человек, есть возможность взаимовыгодного сотрудничества, не более того. И для общения и для совместных дел, если будет необходимость, замечательный вариант, но никак не для брака. У него все налажено, крепкая семья, сильные родственные связи и на стороне он отношений себе может позволить, но связывать себя узами брака повторно — нет. Желает общения, именно общения возможно налаживания каких то деловых связей между Украиной и Турцией, только деловой интерес.
Ничего он не хочет. Просто общение.
Пока ничего не хочет, кроме, как побольше узнать Вас. Человек он хороший, не чувствуется, что что то не доброе затеял, дальше время покажет, все зависит от того, что Вы примите, решите и на что готовы. Не бойтесь за зря, светлая душа у него, достойный во всех отношениях, любимчик и родителей и друзей, душа любой компании и любит общаться. в Вас увидел прежде всего такого же хорошего и порядочного человека, как он сам. Общайтесь, плохое Вас не коснется.