трудный выбор - вопрос №347115

Здравствуйте, я Татьяна(11.01.84), мой муж Нассар(14.05.80), сейчас мы в разных странах, у нас 2 детей, ждем 3.но есть трудности в наших отношениях, передо мной сложный выборю.будем ли мы вместе? потеряю ли я то за что держусь? какой правильный выбор я должна сделать.

Ответы

У женщины есть всегда одно правильное решение-бороться за семью Бороться любыми путями. Вы можите сохранить семью Обращайтесь