Господа, кто погадает на будущее?я 6,04.1968, муж 28.12 .1963.молодожены) - вопрос №3471188

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете вместе. Муж готов зарабатывать, стараться будет, Вас баловать. Плохого ничего не показано. А наоборот — любовь, уважение, поддержка один одного. Будут поездки, романтика, помощь. хорошая вполне пара!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее будет хорошим у вас, если будете держать баланс в отношениях и прислушиваться друг другу
Добрый день, мне идет информация что вас доля свела не просто так, вы с ним в жизни прошли путь не простой, были проблемы на личном и негативные люди.Поздравляю Вамс что вы вместе, у вас есть понимание и хотите прожить долго и счасливо.Период пол года будут завистники возможны пакости, нечего из дома не давать и желания и мечты не расказывать советую и икону в доме и посвятить.Период зима хорошее события и пркупка.Уберете из дома старые вещи что связаны с другими.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, ваши отношения будут хорошими, стабильными, любовь, так же возможно  вы собираете на что то финансы., ваши планы увенчаются успехом.
Здравствуйте.
Будущее понятие очень многогранное и быстро на это не ответишь. Тут нужно рассматривать отдельно все интересующие Вас сферы. Если же в данном вопросе Вы спрашиваете про личную жизнь с мужем, то тут карты показывают на будущее совместные планы, доверительные взаимоотношения, укрепление чувств и желание заботиться друг о друге. И это основное значение выпавших здесь карт. Отношения ваши перспективные, долгосрочные. На событийном уровне здесь можно говорить о приятном совместном времяпрепровождении, в будущем удачная поездка. Совместимость у вас высокая, поэтому пока каких-то негативных событий и трудностей не просматривается.
Вместе быть показано… хотя тип личности у мужа не ваш… если бы он не был хорошо  материально подкованным человеком… вам бы с ним было скучно… к тому же он… зануда и вас это уже раздражает… вроде бы желаете стабильности уверенности крепости семьи… но душа просит праздника… развития… новых ощущений… оставите своего мужа как основной вариант… поскольку он вас любит и этим можно пользоваться… но будете искать себе новых эмоций в других людях… и мужчинах и делах. Удачи!
У вас идет все   красиво  и хорошо. Как  у  малодой  пары. Жизнь продолжается.  Идет совместный  отдых и совместная  поездка. Решение   совместных   решений  и планов.
Добрый день, вас свела любовь, союз основан на страсти, нежности, взаимопонимании.Удачи вам!
будущее будет хорошим и счастливым, мужчина всё для этого сделает, любит вас сильно и уважает, но картинка показывает что он у вас с характером и в порыве гнева может быть жёстким поэтому вам в помощь женская мудрость, где нужно прогнитесь а где надо и подгоните, но самое главное старайтесь чтобы в семье всегда была гармония.
здравствуйте! Это ваш совместный выбор. С вашей стороны это создание и желание иметь любовь, семью, детей. Он верховодит в семье, добытчик, доволен… Бывает обижает, это вас выводит из равновесия.В перспетиве отношения долгосрочные