почему? - вопрос №347132

почему муж решил со мной расстаться. Неужели это решение окончательно и он меня больше не любит? Как его вернуть? есть сын. Я — Наталия 13.12.1979, Он — Евгений 20.06.1978. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  У него  пока есть в душе сомнения о своём поступке. Поэтому можно отношения гармонизировать (пока не поздно)

Я предлагаю вам начать работу с вашей ответственности в ваших отношениях. Так вы измените существующие условия на новые, более привлекательные, чистые и светлые.
В новые условия существенно повышается вероятность его возвращения.
+ гармонизация отношений в прошлом, исправление конфл.ситуаций и т.д.

С готовоностью измениться обращайтесь в чат.

День добрый Наталья.

У вас наступил  период глубоких отношений, в таких случаях у мужчин часто происходит переоценка пройденного, это называется кризис среднего возраста.Не стоит обострять отношения, дайте время пусть он придёт к единому мнению, он всегда решал положительно, не волнуйтесь и доверьтесь судьбе он всегда любил вас и был слаб вами.

            С уважением Софият...