Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать ситуацию, я Татьяна 07.06.75 он Александр 05.10.77 будет ли дальнейшее общение, думает ли обо мне, напишет, и по какой причине не пишет.Заранее - вопрос №3471432

спасибо эксперту который просмотрит ситуацию.
3 ответа

Здравствуйте
Мысли есть, да думает, какие то помехи имеются

Всех благ

все мысли и чувства о вас и к вам, есть желание встретится увидеться, но его пока что то останавливает
Безответственный человек.С Вами хорошо было, но и без Вас не пропадает.Напишет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.