Приняла вчера первую таблетку Джеса,впервые в жизни(прописал врач),как правило выпила в первый день менструации,ночью она усилилась и по нынешнее время очень обильно идут,это нормально? Так - вопрос №3471495

должнобыть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Гемоглобин может-снизиться, появиться анемия при обильных, усиливающихся месячных.
Возможно вам этот препарат -не подходит, обратитесь к своему врачу.
Будьте здоровы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, характер менструации может меняться под воздействием препарата, менструальный цикл может устанавливаться в течение трех месяцев приема КОК.