Что их связывает? дружба она есть между ними? Доп вопрос внутри - вопрос №3472043

600 p
Элиана обманула Маргариту с концертом, пошла без нее все таки пару дней назад?
Будущее эти 2 девушек, будут ли продолжать общаться?
Отношение к друг другу? негатив есть? насколько искренне доверять можно ?
Прошу писать все что видите, очень важно понимать!!! .
Спасибо!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Крепкая дружба, несмотря на противоположности характера. Девушка с челкой открытая, все рассказывает, добрая, всегда придет на помощь, а вторая девушка все держит в себе, что-то сделает и не поделится с подругой(так воспитали, такой характер). Из-за того, что нет искренности, возникают подозрения. Плюс девушка с челкой склонна выискивать «подвохи» в поведении других. Девченки не желают зла друг другу, да и себе тоже. Чистые, светлые. Негатива нет. Дружба будет продолжаться, никто не обманывает никого, вам вместе очень хорошо, нужно научится принимать другую какая она есть.  Счастья Вам и миритесь скорее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между девушками есть определенные взаимоотношения. Но одна девушка искренне относится, а другая ищет выгоду в отношениях.
Искренности дружбы не видно, зависть да имеется хитрость, но общаться интересно, доверятся раскрываться, раскрывать душу не стоит с такой подругой, будьте аккуратней при общении
Сплетни, враньё присутствуют. Мужчина тут фигурирует ещё между ними. Не будет дружбы хорошей между Маргаритой и Элианой
Да будут дальше общаться
Отношения друг к другу неискренние, общение будит но доверие утрачено.
Доверять не стоит, поскольку вас связывает на данное время что то общее и поэтому дружба ваша продолжится, но любая дружба условна и вам об этом стоит помнить.
Никакой дружбы между ними нету...
Как у одной семья возникнет, всё сразу между ними и закончится.
Здравствуйте.искреннего отношения Элианы не вижу к Маргарите.была какая то выгода, ощущение достижения цели помощи, но тут нет дружеских чувств.могу сказать вам, что дружба ваша не дружба.а сотрудничество.на выгодных условиях.вообщем то будущее отношения ваши под вопросом.думаю у Элианы появляется девушка с которой они действительно дружат.Удачи вам!
Одна из них, всегда будет в тени другой, эти отношения на внешнем контрасте.
Доверия полного нет, как и искренности. Одна скромная, застенчивая, другая харизматичная, всегда в кругу знакомых. Одной из них выгодны такие отношения, как проходной билет на праздник.
Второй все равно с кем быть, лишь бы активно быть на людях.
Отношения будут продолжаться, обычная дружба, в которой бывает все.
Не зря говорят «преданные друзья», т.е дружба, со временем продается, уступая другим личным интересам.
Здравствуйте! Искренней дружбы здесь нет, ни в коем случае не стоит доверять… Негатив есть со стороны Элианы, нет искренности.
общаться будете, но особо доверять и откровенничать не стоит, особо о личном… все таки людская зависть
На сейчас  уже ничего  не  связывает. Есть негатив  -между  вами   пробежала кошка. Будущего  нет. Каждый  идет своей дорогой  и своим путем. Доверять не  стоит  вам .
Здравствуйте, Маргарита. Дружба ваша крепка и стабильна, отношения продлятся и далее, никаких серьёзных препятствий в будущем я не вижу, негатива от Элианы нет. Доверять можете смело, ситуация, которая вас взволновала не имеет под собой оснований. Единственный неприятный нюанс — у Элины больше круг общения чем у вас, в связи с чем, она может меньше уделять внимание вашим отношениям, так же из её круга общения есть недоброжелатель, который так же может оказывать влияние на вашу дружбу.
Мало ли кого нам иногда приходится обманывать? Так случилось.Умейте прощать и ценить дружбу, ее много не бывает.Совершенно искренни к друг другу, обе позитивны, и обе нуждаются в обоюдной поддержке.Такое чистое отношение не предается и не заканчивается.
Здравствуйте! Очень дружелюбно девушки относятся друг к другу, но есть  у каждой тайны, которые они скрывают. Сейчас возможно в душе есть обида, бушуют эмоции, но без общения им тяжеловато приходится. Доверять можно только совсем чуть -чуть.  Со временем обиды должны пройти и возобновится общение. Всего доброго!
Негатива нет, простите Вы ее, не со зла. так получилось, чему сама не рада, объяснится еще и дружбой дорожит с Вами.
Здравствуйте! . Со стороны Элианы много разговоров, сплетни и выгода в общении, есть хитрость, причина в прошлых событиях.Более искренние чувства у Маргариты.Общаться будут, но уже не так как раньше
Дружба продолжится. Из за мелочей не стоит терять искреннего друга. Даже если ей и хотелось туда пойти без вас, примите это как друг. С пониманием.
она переживает сильно по этому поводу… вижу вас, что  будете общаться… всему свое время…
Добрый день.
Между девушками нет обмана, обои искренние и светлые, девушка слева на фото сомневающаяся в дружбе, но напрасно поскольку Элиана очень ценит и любит подругу, хотя и много скрывает в себе, отсюда и сомнения девушки...
Дружба ваша продолжится, негатива нет, стоит дать понять что вы готовы и к принимать ее недостатки характера и она откроется вам полностью, без недопониманий.
Подводных камней нет
Всех вам благ и светлой дружбы.