Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это важно для меня, хотелось бы знать к чему мой сон. Мне приснилось, будто я хорошо провожу время с девушкой, которую я долгое время люблю. Все началось с того, что - вопрос №3472145

я ей в электронном формате написал кое-какие вопросы, даже не помню какие к сожалению, но помню, что ответами на все заданные мною вопросы я был доволен. Потом как-то мне посчастливилось с ней погулять, в общем все было отлично. Мы дошли до ее дома, она зашла в дом, но должна была выйти обратно, когда она вышла из дома я хотел предложить ей начать встречаться, но ее мать нам помешала, ну как то я не мог при ней говорить, опасаясь, что не получится… на этом все, так и не предложил. Проснулся. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она Вас вспоминает, думает о прошлом.