Добрый день! Как решится проблема, которая волнует больше всего сейчас? д.р.20.12.1979. Спасибо! - вопрос №3472905

1500 p
31 ответ

Ответы

ДОбрый  день. Решится не  полностью в   вашу  сторону. И последствия которые вам придется  разруливать   после  всего.
Проблема в большей степени зависит от человека, на которого Вы в данный момент не можете повлиять… Проблема не решится полностью, но ситуация изменится. В марте /апреле жизнь изменится.
На подсознании идет что ситуация 50 на 50, но по раскладу есть тайны или то что скрыто, так же идет все же принятие решения в сторону окончания, идут сердечные переживания, но на будущее я вижу что ситуация все же изменится в лучшую сторону и все как то поменяется, хотя изначально вы будите не в выигрышном  положении
Решится не в вашу пользу.
Здравствуйте как решиться вопрос, 10 посохов говорит о трудностях, что ситуация сложная, разрыв уход(толи с работы, толи с отношений)
астроруны написали вам- нужна идея-… то есть пока все идет не так как вы хотите… нужно стратегически все продумать и получится…
Ваше сильное напряжение скоро спадет.Разрешится не так, как бы Вы желали, но, тем не  менее, в достаточно  легкой форме.,-настолько, что с облегчением поймете, что все, наконец, позади.  Не забывайте, что все происходит для блага каждого из нас, просто вывод мы можем сделать лишь спустя время.
В оборот возьмет вас, финансово, ждут потери, вы это и так чувствуете, ни в вашу пользу.
но будет возврат хорошим, ближе к весне. Путаница-чехарда с бумагами.
как говорят, малой кровью отделаетесь.
Здравствуйте, Оксана. В первую очередь, острота проблемы пройдет уже завтра. Вы переосмыслите происходящее и у вас появятся идеи — уверенно примите решение: как психологически тонко сохранить свое благополучие. То есть, вы сможете оценить происходящее как психолог и незаметно для других изменить тактику. Удачного вам разрешения проблемы.
У вас идет внутренняя закрытость от внешних влияний на ситуацию, вы хотите вдали от повседневной суеты обрести покой для себя, найти душевное равновесие, чувствуется ваша усталость. Для решения вашей проблемы ы выбрали не верный путь. Разберитесь в себе, поставьте перед собой новые цели и тут же перед вами откроются новые возможности и пути решения проблемы. У вас хватит сил и терпения, все получится. Удачи.
благополучно… вижу  у вас радость на душе в ближайшее время…
Здравствуйте! Решение проблемы связано с договоренностью и уступкой, небольшой уступкой с Вашей стороны. Потеряв в малом, получите большее.
Она решится в вашу пользу. Суть проблемы обазначена картой Дьявол. Можно предположить, что речь идет либо о сильном сексуальном притяжении, либо о каком-то подвохе, интриге, зависимости от чего-то или откого-то. Когда вы не называете проблему, остается только ее как-то идентифицировать по картам. А решится проблема  так — вы крепко стоите на ногах и те проблемы, которые кажутся нерешаемыми на самом деле распадутся от одной ващей уверенности в результате.
Все будет так, как вы запланировали.
Добрый вечер, мне идет информация эта проблема не одного дня, и мне как идет боль и страх и тревожат ваши родные.Вам надо усилиться и настроиться на победу, идут мне бумаги в течении двух месяцев и как не высыпаться будите и ищите союзников.Видно в жизни вам не легко было проходили припятствия и вас оберегает мужчина из вашего рода с того света.Желаю любви и счастья и удачи, и тревожит ваш род и желательно ваше фото и данные и кровных и тревога за мальчика с рода вашего, с уважением Андрей Спаситель
Проблема материального плана, по ощущениям, и решится в вашу пользу
С серединки на половинку — так это выглядит в энергетике вопроса.
Здравствуйте, разрешится не очень положительно, но Вы извлечете урок, сделаете вывод. Проблема будет разрешена — это главное.
Добрый день! Видны трудности и препятствия в решении этой проблемы, но все же она в конце концов решится успешно. Всего хорошего вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день! Ваша проблема решится довольно скоро. Будут некоторые трудности по мере её решения, но в результате всё завершится благополучно для Вас. Удачи!
Кардинально решится, проще говоря поставите крест на этой проблеме.
тяжелый период будет завершен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Показало что уже известно, ответ на вопрос известен, то есть уже ничего нельзя изменить, но показало что этот вопрос будет решен, но с трудностями, или вы можете пожалеть что добились этого, разочарование по итогу дела вас может настигнуть… или вообще решиться, но не в вашу пользу. С уважением.
В течении двух месяцев еще будет тянутся решение, которое Вас устроит.
Проблема влечет за собой расходы, на которые Вам придется пойти, но они будут не напрасными. Проблема будет решена полностью. Останетесь довольны.
Здравствуйте! Проблема сама не разрешится. Она потребуется волевого решения от Вас с участием еще кого-то. Но только Вы здесь можете положить проблеме конец, когда поймете, что больше не хотите жить в старой ситуации.
Добрый день.
Самостоятельно решить не сможете. Нужно просить помощь. Просить придется долго и настойчиво.
Здравствуйте Оксана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=PQ14YCW_Nh8&feature=youtu.be

Будет человек, который предложит Вам решить ее в короткий срок.
Вам стоит приложить силы и все у вас удачно сложится.какой-то переезд вам нужен.

@ SOFIA CHERNAYA