Доброе утро, подскажите когда у нас уже будут дети Евгений 21.03.90, Анастасия 26.04.94, уже семь лет вместе и ни как не прийдем к этому шагу. Заранее спасибо - вопрос №3473387

Ответы

Добрый день
По вашей энергетике есть ощущение закрытия вашей семьи на деторождение. Точно сказать можно по фото, так как идет чувство негатива от вас. Это может быть главной причиной.