Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите ждут ли меня ( Марина 06.06.65) изменения в личной жизни? Встречусь ли я с Мужчиной, которого любить буду, - вопрос №3473905

понимать, заботиться и это будет взаимно?!?? и, Встретимся ли мы ещё с Сергеем ( 09.09.69 ), а может и вместе будем!??! Пожалуйста!!! хотя бы что то )))
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Дороги у Вас не закрыты, темная полоса уйдет, изменения будут, многое от Вас зависит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей это ваше прошлое его вернуть к себе уже просто так не получится, хотя возможность такая есть, но зависит она не от вас.
В ближайшая 6-7 лет будут мужчины, с которыми будут временные тёплые отношения, но очень короткие.
Сергея отпускайте, пусть ищет себе пару.У Вас будет другой.
встретитесь…

@ SOFIA CHERNAYA