Здравствуйте.Приснились покойные дедушка и дядя.Дядя во сне был другой внешности, не трезвым.Он потерял паспорт, а я предложила помощь ему оформить заново.А он говорит, что сам оформит, а когда старый - вопрос №3474122

паспорт найдет отдаст мне.А потом, говорит, что заказал диван в комнату и цену извучил, а я говорю, а этот диван куда деть, я его перетянуть хотела, а он отвечает, что этот диван мы отдадим соседке.Дальше вижу родителей и дочку свою, дедушку, к-ого нет уже- он матом выругался.А я маме говорю, «ты то столько лет прожила с ними, что сказать не могла?».И обои во сне в комнате были, как при жизни дяди.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то выгодную поездку (путь, визит..). На это указывает знак паспорта… Диван — это хорошее положение дел на работе… Умершие родственники, — не что иное, как помощь Рода в какой-то ситуации или проблеме.., связанной со сферой деятельности и, больше, указывает на успешное улаживание проблем или заключение выгодного соглашения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хороший сон, предвещает беду.
Сон к перемене погоды. Всего доброго.