пожалуйста, помогите принять очень важное решение в жизни - вопрос №347437

Уважаемые эксперты, я оказалась на распутье, и понимаю что от принятого решения зависит моё дальнейшее будущее. Решение принять очень сложно. Есть человек, я хочу понять, верить мне ему или нет. я, Бобкова Маргарита Валерьевна 6 мая 1990 г 2:30 место рождения город омск, он Майбах Сергей Евгеньевич, 9 мая 1990 г, меняль фамилию в 2011 году, настоящяя Хоменков.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Маргарита, человек может вам дать информацию, и так же вас в чем то просвятить, но с этим человеком вам стоит быть очень осторожной.

С Уважением, Татьяна.

Маргарита, здраствуйте. Я бы не советовала Вас связывать судьбу с ним. Опишу- у Вас по рождению дана сила духа крепкая (две 9), В вас много от лидера, но лидером быть не можете (0) не пускает. У него три 9 го и ноль в конце говорят о его амбициозе, о его желании быть единоправным лидером, амбициоз свой от проявляет в семье, поскольку 0 закрывает ему лидерство в окружении. Поэтому будет сложно, это будет битва и не только на моральном плане. Не зря у вас сомнения.