Добрый день! Стоит ли мне менять работу сейчас? Дарья 26.03.1989 (около 14:00, менялось время, Москва). - вопрос №3475214

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! До конца года в смене смысла нет. На данный момент показано много мужских карт, либо много начальников, либо окружающие Вас ведут себя, как мужчины, жестко, резко. Показаны эмоции, и что стоите перед выбором, кто-то вставляет палки в колеса, хотя трудитесь Вы качественно и с отдачей. После Нового года будут хорошие предложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит попробовать отстоять свои интересы на теперешнем месте. Поговорите с руководством, объясните свою позицию, узнайте, готовы ли они в чем то пойти навстречу.
Нет, не к концу года.Долгое время будете без средств и работы.Планируйте на начало весны, с пробуждением природы, это время Вам будет способствовать удачному поиску и не менее удачному результату.
Нет, не нужно менять, после нового года поменяете
Здравствуйте.Нет, сейчас не стоит по астрологии, удачная попытка будет с марта 2020 года.Будет именно та работа, которая идет по душе и хорошей зарплате.Будете иметь финансовую подушку безопасности на многие года.Всех благ!

На работе Вас ценят как сотрудника. Все трудности временные. В начале следующего года Вас ждет укрепление авторитета и прибавка финансов. Атмосфера станет более комфортной.

Смена работы прямо сейчас принесет дополнительные проблемы. Смена работы благоприятна через 7 месяцев.
Здравствуйте..
По Вашим  данным менять сейчас работу не стоит, конкретнее просмотреть можно по фото.
Нет, сейчас идет период когда не нужно отпускать, то что имеете, держите как можно крепче, у вас будет или уже есть новое предложение по работе, но идет нечестность в вашу сторону, там будет не так как вам скажут, вы очень разочаруетесь и вижу ваше отстранение и закрытость.Совет карт держаться за то что есть сейчас.
Добрый день! У Вас сейчас идет максимальный по энергии и возможностям год. Поменять работу или по крайней мере — привнести в свою текущую деятельность новое до апреля 20 нужно, но подходить к этому осознанно и не спеша, тщательно соотнося с внутренними ощущениями. Если Вы заложите новую ступень в этоот период, это убережет от рутины и потерь 23 года
не торопитесь… после нового года у вас все будут открыты дороги к новой работе…
Здравствуйте.
Если вариант подобран, есть предложения-благоприятное время для вас идет конец осени!
Так же показан-зимний период благоприятным для вас!
До марта месяца-смена работы идет.

ДОбрый  день. Если  у вас есть на  что менять вашу  теперешнюю работу -  то  меняйте
Нет не стоит пока.
вижу вы устали у вас переживании и задумчивость.там еще не доброжелатель дама есть работе.
да стоит менять работу… работа идет бумаги документы компом коллективом… в этом году будет смена работ более высокооплачиваймую работу найдете.
Да, вы не прогадаете, если включите свою смекалку и навыки и проявите себя на новом месте, найдете хорошую и достойную вас по настоящему работу, которая сможет удовлетворить ваши амбиции, достойный заработок, вы достаточно потрудились и пришло время перемен для вас, тянет вас к ним не просто так, пришел момент, когда нужно действовать, чтобы изменить жизнь к лучшему!
Здравствуйте.
Благоприятный период у Вас будет весной будущего года, сейчас не следует менять работу, будут проблемы с финансами.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Да, модно менять. На нынешнем месте развития не показано. Новое место принесёт Вам и денежный рост, и моральное удовлетворение.
Здравствуйте! Карты сказали, что да стоит сейчас вам работу.

Всех вам благ!
Лучше попробуете в конце года.
Здравствуйте.Сейчас ни в коем случае.Не сможете в ближайшее время найти работу, которая устраивала хотябы как эта.У вас много проблем свалилось в последднее время.У вас есть желание поменять что-то, убежать.Но нужно остановиться и отдохнуть.В начале следующего года можете поменять.
Ой, точно нет…
Если, будут изменения, по работе, пойдете на поводу обстоятельств и решитесь уйти, — пожалеете потом сильно. По раскладу, потеря денег, переживания, желание все вернуть назад, но ..
Не торопитесь с изменениями, они сами вас найдут, но ни в этом году.
Умейте выжидать.
Здравствуйте! Пока не стоит. Через 2-3 месяца будет более благоприятный период. За 5-6 месяцев можете найти работу Вашей мечты.
Придется поменять, будете вынуждены уйти сами, будет более стоющее предложение, где не так много будете отдавать и времени и сил за не соответствующую оплату. Вам порядком надоела эта ситуация неуважительная и не будет там уже ни роста ни повышение оплаты. Да и коллектив не особо хорош, чтобы печалиться, поменяете если, ничего не потеряете, только приобретете в виде свободного времени и вздохнете с облегчением со словами — почему я не сделала этого раньше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Дарья. Категоричное «Нет (!)», идет ответ, оставайтесь пока на прежнем месте, сейчас неблагоприятный период для смены работы. Подождите до марта-апреля 2020, с марта-апреля — удача и победа в данном вопросе на вашей стороне, и вы смело можете реализовывать любые задуманные перемены в профессиональной сфере. Всего доброго вам, Дарья!