Ситуация такова - нахожусь с девушкой в отношениях (ей 21, мне 16). Мы с ней очень схожи по интересам и подобному. Поскольку я еще с детства не был обречен на успех, странные мысли терзают меня. - вопрос №3475758

Вопрос мой таков, как продлить эти отношения максимально долго, может даже «до самой смерти»?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.