что меня ожидает в течении 3 месяцев в любви и работе - вопрос №3476158

Ответы

Здравствуйте, Светлана. В плане работы карты указывают на  значительный прогресс, продвижение в карьере, возможно назначение на другую хорошую должность. Также — получение финансовой прибыли.
В сфере личных взаимоотношений  выпавшие карты говорят о расцвете чувств, возможно также новое знакомство.  Партнёры более чем когда-либо понимают друг друга и могут помочь в трудную минуту.