Добрый день, делал МРТ правого колена. Ответ ждать очень долго, хочется обезопасить себя от травм, есть подозрение на разрыв связки либо мениска, это так ? - вопрос №3476217

Ответы

есть повреждение меникса.
Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Здравствуйте, на основании этих двух срезов нельзя сказать, есть ли у вас повреждение и какое. Вышлите, пожалуйста серию.