Парень о котором немного думаю, но это в прошлом уже, наверное, у него оказалась моя здоровая красочная книга цвета золота. Книга была огромная, и очень красочная с красивыми картинками - вопрос №3476237

Больше мисиическими по стилю. И как бы эта книга оказалась у него случайно, и у меня я так не поняла как её не стало. Но я не должна и не хотела её уже возвращать. Хотя из-за того что он ко мне холоден мне было немного обидно, я хотела ему напомнить о книге, но как будто понимала, что это не моё дело я и не могу это делать, ибо я тожн её получила от кого-то. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Сон означает и у Вас,  и у парня остались хорошие воспоминания о прошлом.
Приятных сновидений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.