Здравствуйте!у меня такой вопрос-видимо,от постоянного стресса страшно начали выпадать волосы(именно этой осенью).По длине ниже плеч.Имеет ли смысл их остричь под каре,пока они не восстановятся?и - вопрос №3476312

заламинировать? буду признательна, если порекомендуете средство -маску с быстрым эффектом.Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попробуйте втирать настойку корня лопуха в корни волос. Обычно уже после 2-3 раз волосы перестают выпадать. Можно купить в магазине или аптеке, а можно приготовить самостоятельно, настоять корень лопуха на водке.
Здраствуйте.Эта  процедура просто позволит волосам выглядеть красиво, но проблемы с волосами останутся не решёнными.Подстричся надо.Одной маскою не обойтись.Нужно устранить причину этого. Витамины надо пропить для волос.Советую наносить масла лучше масло макадамии, можно репейное, нанести на волосы и кожу головы, массажными движениями, оставить на1-2  часа.Делать перед мытьем волос.Использовать раз или два в неделю.Масло макадамии возвращает здоровье и блеск волосам, препятствует их выпадению, стимулирует рост, питая луковицы и кожу головы.
Здравствуйте.
У вас выпадают волосы, но не секутся или ломаются-стрижка мало чем поможет в таком случае.
Возможно нужно начать принимать комплекс витаминов, делать укрепляющие маски-питание и увлажнение требуется вашим волосам, массаж у корней волос, для активации кровотока.
Возможно есть гормональный сбой или эндокринное заболевание появилось-волосы начали выпадать, нужно провериться на гормоны.
В вашем случае нужны маски из масел-попробуйте персиковое, оливковое и отвар крапивы-укрепляет корни волос, стимулирует рост/ополаскивайте волосы/.
Добрый день, попробуйте масло репейное на корни волос с укутыванием каа маску на 30 мин и потом мыть, в шампунь добавьте витамин В 1 и  В2 и В6, так же хороши маски Эстель в банках, пустырник форте Эввлар тоже хорошо, здоровья вам