Добрый вечер уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как дальше сложатся отношения у Андрея 05.10.1976 и Елены 22.07.1987? Просто уже целый месяц - вопрос №3477209

тишина, от него нет вестей. Если можно более подробно. Спасибо за ответ…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удачно сложатся, шаги со стороны мужчины будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, сейчас у мужчины некоторые проблемы, которые ему нужно срочно решить, так что как он решит и в ближайшие дни он должен дать о себе знать.
У этой пары дальнейших отношений не просматривается.
Девушка будет жить ожиданием, все к сожалению будет тщетно вплоть до зимы, зимой мужчина вернется и возобновит общение, но все будет очень неопределенно, напускает туману мужчина, не очень надежный, не будете полноценно чувствовать себя женщиной с ним, идут переживания у вас постоянные, к сожалению с ним!