Здравствуйте приснился мой выпускной, и на нем будто где то присутствовал бывший, и его мама(свекровь), и вроде кто то позвал ее на сцену зачитать стихи,она вышла и на большом экране (как - вопрос №3477553

вкинотеатре)высветился текст, я тоже видела что там написано, про нас с ее сыном, что он меня любит и прочее и вместе мы будем, она то начинала читать, то бросала-говорила да ну не хочу я это читать это не так все, ее опять кто то заставлял читать этот стих в слух, будто мантру, она опять не хотела, но все таки дочитала.

Лучший ответ по мнению автора

день недели сна нужно знать, возможно привязка между вами осталась