Добрый день! Прошу, пожалуйста, помочь разобраться в сфере деловых отношениий - вопрос №3477719

600 p
В настоящий момент я трудоустроена, но понимаю то, чем я занимаюсь — не мое. Испытываю постоянный стресс из-за руководителя, в следствие чего — неудовлетворенность, самокопание и апатия. Я не понимаю куда мне двигаться, пребываю в уныниие из-за того, что элементарно не могу определиться со своим путем и призванием.Чувствую себя бесполезной и никчемной, раз до сих пор не выяснила, что же должно являться моей работой, приносящей удовлетворение. Прошу помочь советом или комментарием (Алена. рождена 08.10.1992 в 11.52. МО, г. Сергиев Посад)

Ответы

Здравствуйте.
Судя по вопросу, фону того в чем живете, отчасти является вынужденным решением-работать, чтобы тянуть что..
Ситуация глубже, то что описываете -результат, корни напряжения не таятся в самой работе, неудовлетворение  в другом, тут может быть причин больше, от дороги, до простите аллергии на нечто индивидуальное, до состояния внутри(тело). Разбирать все что ставит вас в подобные рамки, сжимает морально и эмоционально надо.
Совет, или рекомендация, «пойди налево» не решат ситуации.
Видимо нужно что-то, типа тет-а-тет.
ДОбрый  день.Вы от вашего  рождения  имеете  свое  предназначение -вы  рыцарь  защитник  справедлвости.Вы  призваны нести на  Землю  Божественный  свет.  вашим  творчеством.В  вас  много  творческих способностей. В этом  направлении.  вам и нужно двигаться. Вы наделены  многими  талантами в  творчестве.И вам нужно двигаться в этом  направлении.И в этом  вы и будете получать  ваше  удовлетврение.
Добрый день, сама находилась долгое время в таком положении и могу сказать вот что — уволиться сразу и в омут с головой это плохой вариант, особенно если Вам нужен постоянный заработок. Самокопание и попытки чётко понять, куда двигаться и чем заниматься — вообще не действующий вариант. Есть действующий выход — просто определить, какая сфера деятельности Вам интересна, не прям чётко «хочу этим заниматься», а вот в виде «это бы я попробовала как вариант» и пробовать всё (вот совсем всё и любые направления в данной области) по выходным, по вечерам или просто как перерыв на работе, такое своеобразное хобби. Сразу скажу, что сразу чтобы всё пошло семимильными шагами это сказки. Смысл в том, чтобы найти то, чем вы будете заниматься с удовольствием и не бросите и уже тогда вкладывать в это все свои силы и время и где-то через полгода год это может начать приносить вам деньги. Ну и совет от карт — у вас чутьё на выгодные сделки и хороших партнёров, Вы спокойно можете реализоваться и достигнуть финансового благополучия и успеха, так что самое главное для вас — начать пробовать и не останавливаться до тех пор, пока не найдёте что ищите, а не заниматься самокопанием
Добрый день!
Алена!
Это достаточно трудный вопрос.Призвание, и предназначение очень важны для человека.Что я увидела-у вас идет видение чегоо-то в человеке и потом вы можете помочь ему разобраться в чем-то и избавиться, путем повторяющихся действий, одних и тех же проработок.Это больше видно, как услуга, чем как продажи товаров.
Это может быть все что угодно-косметология, где вы путем разных техник преображаете человека, медицина, фитнесс -тренер, диетолог, психолог, и так далее.
возможно работа с молодежью, подростками, обучение, преподавание
Здравствуйте, Алёна. Вам однозначно нужно уходить с этого места работы, но не ранее, чем вы найдёте другую подходящую деятельность. Поможет вам в этом мужчина (рыба, рак или скорпион), старше вас. Что касается сферы деятельности, то обратите внимание на индивидуальное предпринимательство в сфере торговли. Так же могу добавить и то, что череда неудач в сфере работы может быть признаком негативного воздействия. которые будет мешать и тормозить ваше развитие, что бы исключить или подтвердить его наличия требуется диагностика по фото. Удачи!
Хорошая работа считается та, которую любят и приносит удовлетворение ежедневно, для вас лучшей работой будет творческая связана с вашим талантом, вы должны развиваться и расти.
Здравствуйте! Вспомните, чем Вам нравилось заниматься в детстве и в школьные годы. Так Вы можете нащупать свое предназначение. Не спешите с его выбором. Возможно, Вам надо получить какой-то опыт и набрать какие-то навыки до того, как Вы начнете заниматься делом своей жизни. В ближайшие полгода будет возможность поменять работу на более приятную.
Вы после НГ найдете другую работу.
Добрый день! Алена, во-первых, не нужно испытывать уныние из-за того, что Вы не понимаете куда двигаться. Непонимание — это часть процесса, многие люди осознают и задумываются об этом лишь к 50. некоторые и вовсе нет… Что касается Вас, конечно, нужно смотреть по большим данным и глубже, но даже так видно — у Вас сильный внутренний творческий потенциал.  Плюс умение организовывать творчество, нужно раскрывать себя именно там, рутинная работа не для Вас.
Вы и не сможете работать под пристальным взглядом руководства, потому что свободный, творческий человек, и работать вдохновенно сможете только на благо человечеству, а не на карман начальства.Открывайте свое дело, и дарите людям радость.
Здравствуйте! У Вас очень хорошо получится работать с финансами и делопроизводством. Т.е. там, где нужно максимум внимания и ответственности-Вам нет равных. Оформление важных документов, ведение дел, какие то юридические вопросы, банковское дело-Ваши направления. Для создания собственного дела Вы пока еще не «созрели», лет через семь Вам откроется такая возможность.
Удачи Вам!
Предназначение Ваше и работа, которая будет приносить удовлетворение — это защита. Что то должно быть связанно с юриспруденцией. Защита вот Ваше предназначение. Но у Вас так же сильно развито чувство и отношение хорошее к животным. Может Вам все таки рассмотреть вопрос защиты как адвоката или юриста хорошего. Так же можно в любую деятельность, что связано с животными.
Меньше обращайте внимания на рабочие отношения. Есть работа где вы должны выполнять свои задачи а свободное время отдыхать от всего этого. Если душа не лежит к этой работе то следует ее сменить. Многие люди бояться менять свою жизнь и это их ошибка. Есть еще вагон работ и вам будет не проблема найти именно ту которая вам по душе.
Алена, «Ваше» — то, что связано с другими культурами, языками — это и деньги будет приносить. Языки, может, туризм. Что некомфортно при начальнике — очень понятно по Вашей карте, Вам лучше самой отвечать за дело, не по командам, а при полной ответственности. Как запасной вариант — заочно поступить на юридический — это как-то и близко в плане понимания смысла, понятия Справедливости. И позволяет вести независимую деятельность при желании.
эта работа у вас временная… до нового года до работаете, а в новом году дет новая-по душе работа… которая будет приносить моральное удовлетворение…
У вас Медиум Цели в знаке Весов. Скорее всего, ваше предназначение связано со сферой юриспруденции. Или дипломатии.
Северный узел в знаке Стрельца. Вам полезно изучать языки и  совершать поездки за границу. Это у вас в 1 доме, а значит — очень важно для вас.
Еще надо рассмотреть Лилит — кармические долги. Обычно, пока Лилит не проработана, человеку трудно увидеть свое предназначение. Она у вас в знаке Водолея, на куспиде 3 дома. Вам надо учиться, участвовать в социальных проектах, помогать людям. а также изучать иностранные языки.
Если все это суммировать, вероятно — международные отношения, международное право, работа на дипломатическом поприще — наиболее подходящая для вас деятельность.
Здравствуйте!
У вас задатки руководителя! И вам  мало того, чтобы быть просто наемным работником. Ваше Солнце требует личного проявления активности, поэтому вам скучно. Надеюсь, вы работаете в частной фирме, так как работа в государственной вам противопоказана. Вам было бы неплохо работать в какой-нибо фирме, связанной с техникой, IT-технологиями, проектами, можно рассмотреть работу в аэропорту, тоже для вас, скучно не будет. Этот год был объективно сложен для вас, постепенно тучи будут рассеиваться. Подумайте о ваших перспективах в том месте, где вы сейчас трудитесь. Удачи вам!
Здравствуйте Алена!
У Вас программа творческого человека — необходимо раскрыть свой талант и использовать его на благо себе и окружающим. Вы должны реализоваться в профессии и не сидеть «тихой мышкой», а быть «звездой». Для Вас благоприятно что-то создавать и отдавать — дизайнер, повар, медик, астролог, музыкант и т.д. и делать это ярко, артистично.
Благоприятно путешествовать — возможно, туристический бизнес.
Посидите в тишине и одиночестве, спросите своё Я — чего именно оно хочет и от чего будет счастливо.
Успеха Вам!

Добрый день, Алёна. Не все так плохо, ведь Вы по крайней мере осознаете, что Ваша работа становится постепенно причиной неудовлетворенности по жизни в целом. Это начальный шаг, теперь нужно сделать еще шаг — начать поиск того направления деятельности, которое бы вызвало у Вас радость и желание самосовершенствоваться. И самым важным шагом станет отказ от прежней деятельности и полный переход к новому. Все просто, ведь чем заняться, Вы уже начинаете понимать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Прежде всего не чувствовать себя бесполезной и никчемной, забудьте об этом, в Вас все прекрасно и гармонично. Это хорошо, что Вы такая молодая и уже задаете такие правильные вопросы и это Вам большой плюс. Вы очень справедливая, честная и правильная и любое несоответствие Вашему восприятию, как все должно быть по Вашему видению — не соответствует действительности и это Вас сильно ранит. Ищите себя там, где правит закон, порядок, и справедливость, где все ясно и понятно и разложено по полочкам, там найдете и для себя и удовлетворение и реализуетесь по полной.
Добрый вечер!
Вы будете искать новую работу.И к счастью. Вы не должны оставаться там, где вас не ценят.По картам вы будете работать с творческим наклоном.Работа будет вам нравится, будете учиться новому.Новые изменения в жизни и вас изменят к лучшему.Будет успех и удача.Вам стоит уходить и это будет к счастью.
Здравствуйте, вопрос именно в психологии.Слишком напряженная эмоциональная сфера. Исходя из Вашей карты, предназначение у Вас есть и оно выведет Вас на руководящую должность. Но для этого Вам необходимо убрать негатив из эмоциональной сферы. Самые простые техники коррекции Вашего гороскопа: 1. занятия спортом, йогой, 2. ничего не делать для других, только для себя,3.строить планы и жить в надеждах не рекомендуется, они не оправдаются, лучше прописать на бумаге что хотите именно на данный момент и жить сегодняшним днем, 4. техника сжигания негатива -выписать все свои эмоции, переживания на бумагу и сжечь, делать каждый день и примерно через неделю пройдет негатив и появятся новые возможности в реализации (поймете, что хотите, предложат хорошую работу)
Никогда не говорите о себе плохо, окружающие это чувствуют и хотят еще больше Вас задеть или уколоть, так и в этом случае, Ваш внутренний настрой бесполезности и никчемности, как пишите Вы, еще больше окружающих заставляют Вас цеплять за больное. Хоть эта работа, хоть друга, хоть третья, ситуация будет повторяться, потому что все у Вас внутри и Вы это несете и носите с собой, где бы Вы не были и с кем бы не общались, это касается не только работы, всех основных сфер жизни. Верно? Совет тут один, выпрямиться, расправить плечи и сказать себе — я уникальная, я неповторимая, успешная, самодостаточная… пока это не впитает каждая клеточка Вашего тела. Определение пути придет со временем, его не ищите, путь сам Вас найдет, но это определение начинается у нас внутри. Счастье вокруг найти очень сложно, но внутри себя найти можно, этим займитесь, вспомните что любили в детстве, поговорите с собой, поплачьте, пожалейте себя, только не называйте себя больше не нужными для себя словами. У Вас получится, сами увидите изменения вокруг.