Здравствуйте, эксперты! Мне приснилось во сне берег моря, я фотографировала всё на свой телефон,выбирала ракурс, цвет воды был бирюзовый,очень красивый вид песок белый,люди загорали и плавали, но - вопрос №3478333

потом цвет изменился на мутный, но не сильно, на моих фотографиях вода была чистая, но и погода была солнечная. После я зашла в помещение в комнату, там была моя знакомая с работы и парень тоже мне знакомый, мы разговаривали, а мне надо было куда-то быстро собраться и я собиралась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что Вас могут обмануть, будьте начеку, в том числе при подписании каких-либо бумаг
Сон к небольшой неприятности, или возможно к известию, и есть вероятность что будет Вам дорога. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA