Здравствуйте! Скажите, что означает сон, где гадалка-цыганка предсказала мне на руке долгую жизнь и сказала, что я переживу всех своих родственников, а я посмотрела на свою лодонь, а там на всех - вопрос №3478707

линиях образовались маленькие полоски, похожие на штрихи, что пересикали три главные линии, а линия жизни стала слишком длинной. О чём может говорить данный сон?
1 ответ

Ответы

вам нужно остерегаться обмана