Когда я уже наконец встречу любимого человека? Екатерина 23.09.1988 - вопрос №3478820

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении 5-6 месяцев  зрелого, уверенного мужчину, с которым вам будет спокойно и комфортно… возможно будет разведен… а не женатик… как вас часто окружают такие… будет вас старше на 8-10 лет… обеспеченны, не жадный, с чувством юмора… на вас буквально будет молится… многие ваши знакомые покроются зеленой завистью)на душе осадок сильный из прошлого… вы однолюб и вы часто себя едите изнутри… будете жить у моря…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Встретите своего мужчину в апреле следующего года. Добрый будет и сильно любить Вас будет. Высокая должность у него просматривается.
Ваше время неудач и переживаний уже заканчивается, он подойдет к вам и вы все решите для себя, ваш месяц декабрь, его самое начало в этом году.
Здравствуйте.Как вижу я, Катюша девушка очень хорошая, умница, умеет привлечь внимание.По срокам выходит знакомство у нее на будущий год, май месяц, с мужчиной завяжутся отношения, которые перерастут в серьезные, с заключением брака, и рождением мальчика.По возрасту мужчина выходит старше немного,3-5 лет, свой бизнес у него.
Здравствуйте.
Это произойдёт не скоро (не ранее, чем через 3-4 года). У Вас сложности в плане внутренней энергетики. Это создаёт помехи в контактах с мужчинами. Поэтому, постепенно ваши отношения распадаются (с каждым из них).
Весной вы встретите мужчину по судьбе, именно для брака, мужчина довольно серьёзный интересный, главное любящий и заботливый, со взаимной оюбовтю
Два любимых человека просматриваются у вас в ближайшие 5 лет… один появится в середине следующего года,. второй примерно через 5-6- лет… так что в чувствах будете пребывать в сильных… и мужчины будут достойные… так что всё у вас получиться… надо только дождаться!
Здравствуйте! Отношение у вас будет ближе к новому году.
Екатерина я вижу что Вы встретите мужчину для серьезных отношений уже в конце этого года. Он будет старше Вас на несколько лет. Главное это в ваших отношениях будет искренность и настоящая любовь которая перерастет в брак. По судьбе у Вас двое детей. Мужчина будет хорошо зарабатывать и не склонен к изменам так как по своей натуре будет являться однолюбом. В вашу жизнь он принесет массу положительных впечатлений и счастливое будущее где будет намного больше приятных вещей чем скандалов и негатива.
Здравствуйте! Ближайшее время -это осень 2020 года. Неожиданная встреча с замечательным человеком.
Всего доброго!
В этом году встретите мужчину.
В начале ноября будет знакомство. Через полтора года будет брак. Через 3 года будет ребенок.
Он уже находиться возле Вас.Ожидайте от него инициативы и решительности.
Здравствуйте! За два года примерно либо брак идет, либо отношения, которые увенчаются браком. Пока Вам надо прошлое отпустить, потому что оно забирает много энергии. Брак и семья у Вас будут обязательно.
Здравствуйте, Екатерина. В самом скором времени встретите, или возможно уже с ним знакомы. По картам выпадает брак и рождение ребёнка в ближайшие 2-3 года, так что всё отлично у вас будет на любовном фронте, единственное что могу посоветовать — снимите сглаз, который тормозит ваше развитие, и отфильтруйте своё окружение, т.к. приличное количество недоброжелателей вокруг имеется. Удачи вам!

У Вас сильнейший магнитизм! Мужчинам трудно пройти мимо Вас. Но Вы разборчивы, к выбору своего единственного подходите очень требовательно, и это правильно. Вы достойны лучшего! Много зависти на Вас просматривается… Но у Вас очень сильная энергетика, и ничто не помешает Вам быть счастливой. Свою судьбу Вы встретите весной следующего года. Мужчина обеспеченный, старше Вас лет на 5-6. Через год после встречи Вас ждет счастливый брак.

Острая зависть Вашей красоте сильно «фонит»… Но, энергетика у Вас сильная и ничто не помешает Вам быть счастливой. Ближе к новому году Вы встретите обеспеченного мужчину, с которым возникнут сильные взаимные чувства. Уже в следующем году Вас ждет счастливый брак.

Ваш видео ответ:
Какое-то видно недоверие к мужчинам, опасения, страхи. Такая привлекательная девушка, но Вы отталкиваете тех, кто реально мог бы сделать Вас счастливой. Тянетесь к мужчинам, которые в действительности любят только себя. У того мужчины, который наиболее близок к Вам сейчас, есть другая женщина, она его не отпустит.
Конечно, у Вас будут мужчины, но тот самый, единственный, появится еще не скоро. Нужно лучше понять себя, почему Вас привлекают именно такие мужчины, возможно, пересмотреть свои взгляды, тогда нужный мужчина придет быстрее. а так, примерно года три еще не вижу постоянных отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Мужчина сам вас найдет в сетях.Влюбитесь.Все в отношениях будет хорошо.
В течение ближайшего года серьезных отношений не предвидится. Вы притягиваете не тех мужчин, которые могли бы сделать вас счастливой.
Зимой 2020 года будет судьбоносная встреча.Мужчина старше вас на 6-7 лет, уже основательный, твёрдо стоящий на ногах.Он внесёт коррективы в вашу жизнь, как в работе, так и в других аспектах, с ним создадите семью
Здравствуйте Екатерина !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=mUNInCLqENY&feature=youtu.be

Вы очень чистолюбивая и правильная, с чувством собственного достоинства и цену себе знаете. Для такой девушке нужен особенный мужчина, не такой как все. Только реализовавшийся в социуме с крепкой жизненной позицией и финансово крепко стоящего на ногах, который сможет Вам обеспечить достойную и безбедную жизнь. Вы в поисках, расширяйте границы, в Вашем окружении его пока нет, он может быть из другого города и даже страны, поэтому только в общении в высших кругах или с иностранцами или в поездке по миру или на отдыхе могут Вам дать возможность его встретить.