Доброй ночи, уважаемые эксперты. Буду ли я вместе с кем-то из двух загадываемых мной людей? Что они обо мне думают? - вопрос №3478824

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будете.Он высокий.И старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Желательно ещё ваши данные  и данные мужчин написать. Выпадает, что с одним из загадываемых Вами мужчин Вы будете вместе. Темноволосый, немного старше Вас, который к Вам неравнодушен.
будет третий…
Судьбоносными и ключевыми фигурами в Вашей жизни и судьбе не является ни один из загадываемых Вами людей. Серьезных планов и намерений не имеет ни один из них.
У вас не хватает данных задуманных мужчин и ваших. По тому что есть, можно сказать, что будет новая встреча.
По раскладу карт Ваши виртуальные мужчины и Вы находитесь в дружеских отношениях Любовная карта отсутствует. Два короля. Вы как будто  расположены к крестовому королю.  Построение с ним отношений дело времени. Я вижу, он не свободен.
Доброй!.. будете с одним из них какое-то время… но настоящая большая любовь  и долгие серьёзные отношения у вас в будущем… этот человек возникнет на вашем пути в середине следующего года..  а эти двое думают о вас почти постоянно… один просто хочет секса… другой настроен на более чувственные и романтические отношения… делать первый шаг никто не будет… вам самой нужно выбрать и начать отношения… Удачи!
вам придется делать выбор между ними. в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
но вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас всех.
за вами пристально наблюдают, это любовь как дар свыше,
но все же надо отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
вам по судьбе иметь надежный тыл, помощь в материальных затруднениях и успех в любви
Дарья вы много думаете именно об одном мужчине сейчас.Ждете звонка и встречу. Вы ему тоже приглянулись и в будущем я вижу развитие отношений. На данный момент он немного робко подходит к этому вопросу но уже скоро он будет инициатором ваших встреч.
Да будете вместе.
Да будете вместе с парнем который больше всего вам нравиться.
Вам встретится мужчина для серьезных отношений по любви в новом году.
Здравствуйте! С одним можете быть, но связь у вас на энергетике непрочная. Скоро встретите кого-то еще.
Здравствуйте, Дарья, нужно хотя бы хотя бы даты рождения этих мужчин, а ещё лучше бы фото. По энергетике вопроса могу сказать, что шансы быть с первым задуманным человеком почти нулевые, а вот со вторым, достаточно высокие, но подробностей вашего будущего с ним без диагностики по фото или даты рождения, не видно, к сожалению.
Будете с тем, кто пониже ростом, хороший человек во всех смыслах.
Нет.Того, с кем вам предстоит идти по жизни рука об руку, в Вашей жизни еще нет.То, что Вы сейчас о ком-то думаете, всего лишь мечта быть под надежной защитой.Будущее уже рядом, и о прошлом вскоре забудете.
Добрый день. Отвечу поздно, не успел ранее. Ни с одним вы не будете. Проблема в вашем характере. Вы легкомысленны и очень доверчивы.  И вас постоянно будут обманывать молодые люди, пока вы не возметесь за ум. Но как видно в ближайшее время этого не произойдет. Все очень запущено. Так что пока одна и на долгое время. И главное-меньше верьте сказкам…