Уважаемые эксперты, добрый день! Алексей (05.01.1989), Евгения (02.11.1987). Есть ли у него любовь к ней? Зачем пытался связаться этим летом? Всем заранее спасибо за ответы. - вопрос №3478840

Есть ощущение, что у человека нет никакой любви и не было, так ли это? Чего он добивался, когда хотел связаться летом 2019? Стоит ли Евгении тратить время на этого человека? Заранее благодарна всем за труд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем так бездарно тратить свое время, если от общения не получаете ничего, кроме разочарования? Связался от скуки.