У меня способность лечения руками-биоэнергетика, почему после длительного сеанса болят суставы или голова. - вопрос №3479481

Ответы

потому что по всей видимости вы не ставите на себя защиту перед работой.энергия ваша уходит во благо а плохая энергия липнет к вам.
Это говорит об ошибках в сеансах: нет защиты, тратите больше личной энергии чем нужно, берете на себя часть чужих болезней.
Здравия! Валерий, для того, чтобы сеансы (взаимодействия) были гармоничными необходимо соблюдать технику безопасности, которую к сожалению мало кто соблюдает. Обращайтесь с радостью поделюсь опытом. Блага дарю! Будьте счастсливы!