Доброго времени суток. Помогите растолковать расклад. Просто я пока учусь в этой сфере - вопрос №3479790

расклад на отношения. слева (мысли, чувства, действие мужчины к девушке) выпали (5-ка кубков, королева пентаклей, суд). Справа тоже самое только со стороны девушки ( повешанный в перевернутом положении, 9 мечей в перевернутом положении, 5 мечей в перевернутом положении). Посередине итог (императрица в перевернутом положении) Смогут ли люди быть вместе?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Увы по раскладу ответ нет.
У мужчины в сердце другая женщина и карта суд может говорить о том что он не свободен
С вашей стороны 5 мечей пп безысходность
Этот расклад скорее всего «вокзал на двоих», он в принципе делает срез ситуации на данный момент и на основе его можно судить о перспективах только на самое ближайшее время. Он не говорит о перспективах в целом. По данным картам, перспектив, пока, конечно, не видно между людьми