Здравствуйте) что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы? - вопрос №3480196

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
В ближайшие месяцы у Вас появится шанс изменить образ жизни, окружение, личные пристрастия. Вы будете находить удовольствие в делах, которые прежде считали несерьезными. В ваших чувствах произойдет настоящий переворот. Все засверкает яркими красками! Представится возможность полностью поменять сегодняшнее положение дел. Необходимо только ваш настрой и ваша уверенность на эти изменения. Вы были слишком озабочены материальной стороной жизни, в этот раз на чаше весов совершенно другие ценности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   отношения станут  очень близкими . Радость общения   будет.
сближение с мужчиной…