Доброй ночи ув.эксперты! Я Ольга(1.07.86г,Спб),волнует вопрос,у моей мамы -имя Анна(15.07.66г)по здоровью.Беспокоюсь сильно!.сегодня сказала только,откуда-то появились какие-тоновообразования, - вопрос №3480210

наруке(удалилимесяц назад, сделали операцию и прошло легко, славабогу!)а вчера на спине… Я в шоке! Т.к. не знала этого, она не говорит. Саму мать поддерживает отчим Слав богу.Скажите, наладится ли в ближ.месяц и вообще откуда это взялось?((Всю жизнь не было таких проблем. Я просто знаю. Спасибо вам!)
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅