Здравствуйте . В нашей семье со стороны мужа друг проявляет себя некрасиво . Он влез в наши отношения , как я поняла советует найти проще и удобнее женщину, советует сайты , все обсуждает какая и - вопрос №3480390

изображение из вопроса изображение из вопроса
сколько стоит и тд. Сам же жадный ихитрый ( это я и увидела при его визите, прям манипуляции с Дарреном, а я была препятствие ). Подскажите какой иконе молится, чтобы у мужа открылись глаза? Возможно ли это вообще? Как правильно поступить. Будет ли ситуация, когда муж увидит сущность того или поймёт, что его используют тоже 🤷🏼‍♀️. Какая цель реально этого вмешательства, чем это закончится? Одно дело погулять, но для жизни то ещё найти надо партнера;(. У мужа своих проблем полно и здоровье, а теперь ещё этот хитрый Тони.;( Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966 и его приезжий друг Тони 59л.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Влияние друга несомненно, есть на вашем муже, но опасность в том, что и мысли  вашего мужчины совпадают с мыслями друга, другу выгодно ослабить ваше влияние, поэтому он старается утвердить свой авторитет таким вот путем, вам надо выбрать правильную линию поведения, агрессивно не реагировать на действие друга, только быть мудрой и тогда у вас все получится, сейчас в отношениях кризис, в конце месяца конфликтная ситуация, но все не так критично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в первую очередь друг преследует умысел разбить вашу семью.потому как у самого нет счастья.в данной ситуации если будете давить на мужа то начнутся в вашей семье скандалы и непонимание.молиться вы можете любой иконе.главное чтоб ваша просьба исходила от чистого сердца.муж одумается попозже что ему семья дороже.
По  себе судит, разрушение семьи для него-повод для радости, потому что у него в жизни другого повода для нее нет.Ну а что касается мужа-был бы надежный, друга выставил бы через окно.Силой не удержите.