Какие сюрпризы меня ждут на день рождения? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №3480721

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! День пройдет отлично.Нечего плохого не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший день, добрый, душевный, возможны приятные новости и неожиданные известия
Придёт очень презентабельный и солидный мужчина
Я вижу что вас ожидает встреча с мужчиной и после этой встречи у вас будет развитие отношений, я вижу что ваш день рождения будет насыщенным для вас, принесёт массу положительных эмоций и даст вам эмоциональный Толчок
Расклад показывает, что у вас в сердце есть человек, от которого вы ждете действий… Несмотря на то, что вы ждете действий — они будут для вас неожиданными… Серьезный разговор падает вам на ваш день рождения… Этот разговор многое поменяет в вашей жизни…
Здравствуйте! Вас ждет яркое необычное поздравление и очень ценный подарок. Порадует Вас желанный гость.
никаких… всё как обычно… как всегда отметите..  ждёте какого-то человека в этот день… ОН появиться и возможно даже накануне… поздравит… вы останетесь довольны… если для вас это сюрприз… то он будет! Удачи!
Нету сюрпризов. Все хорошо пройдет ДР.
Будет денежный подарок. И если вы кому то говорили, что хотите на ДР, то это будет исполнено
всего доброго
Скажу честно что кроме цветов и денег ничего интересного не будет. Главное что будут искренно Вас поздравлять
Доброго времени!
День рождение пройдет в теплой семейной обстановке — сюрприз будет- давно желанная цель или желание, подарок достаточно весомый. Скорее всего для дома, может быть для уборки дома  (бытовая техника для мытья  или чистки).
Заявит о себе тот, которого все время ждете, и о котором постоянны Ваши мысли.Именно это и ознаменует весь праздничный день, теплый и счастливый.
Здравствуйте! Будете принимать поздравления от своих близких и коллег. Сюрпризом может бы то, что нечто узнаете, что может вас немного опечалить, будьте ко всему готовы и не позволяйте никому вас расстроить в этот день. Всего доброго!..
Здравствуйте! Подарки от близких хорошие, внимание от мужчины, который Вам дорог и приятен.

Здравствуйте!

Будет знак внимания и от того тчеловека, которого вы ждёте, и от того, о ком вы уже могли забыть. В остальном — всё очень хорошо пройдёт.

Самое главное чтовас поздравит ваш любимый хоть сейчас у вас разлука.
Здравствуйте, Ирина. Сюрпризом для вас станет женщина, либо само её появление, либо какой-то неожиданный поступок от неё. Женщина эта по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Более подробно оценить насколько важен и приятен будет вам этот человек можно только на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте!
Мужчина вас очень приятно порадует, вы поймете, что он вас любит и вы ему нужны.Вам больше ничего не нужно.

Встречать свой день рожденья Вы будете вне дома, чему будете очень рады. Будут яркие эмоции, впечатления, поздравления, в том числе, неожиданные…