очень жду ответа! Хотим детей - вопрос №348094

Здравствуйте! Мне 27 лет 02.04.1985, я замужем Дорохов Владимир Владимирович 16.06.1982. Хотим детей. Не подскажите, когда и сколько у нас будут дети? И насколько долго продлятся наши отношения? Заранее большое спасибо!

Ответы

Настя вы не знаете что на деторождение нельзя гадать? это большой грех .
 В любом случае вы  будете мамой -если так интересует эта тема .

Здравствуйте, мужчина — явный лидер в ваших отношениях, о него зависит ваше будущее, но он не готов пока иметь детей, я вижу это сокрее как вашу инициативу. В течение восьми месяцев вы будете претерпевать сложный период, однако Бог даст вам ребенка, но не в ближайшие пару лет.