Здравствуйте ! Что ждёт меня на ближайшее будущее на личном плане и по работе? Так как я поменяла место жительство , правильно ли я сделала?спасибо - вопрос №3481450

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Да, вы правильно сделали, что уехали.По работе у вас будет новая работа, вы будете себя чувствовать стабильно, лучше чем было.В личной жизни вы будете в отношениях с знакомым уже мужчиной.Нового знакомства в ближайшие несколько месяцев не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас просматриваются не только перемены по работе и месту жительства, но и прежде всего внутренние перемены, обновление, принятие новой Я. Это очень важный жизненный момент со своими трудностями и сложностями. Прошлое оставляйте в прошлом (я имею ввиду в личном плане). Сейчас акцентируйте внимание на себе любимой, работе, материальных вопросах.  На ближайшие полгода не вижу мужчину для серьезных отношений. А вот в части работы и финансов всё сложится удачно.
Вы правильно сделали совершенно верно, так как я вижу что скоро у вас начнутся перемены как в личной жизни так и в работе, но больше у вас будет перемены в работе так как я вижу что у вас получится выйти на хороший доход, а по поводу личных отношений я вижу что будут развиваться отношения с мужчиной, но серьезные будут не раньше 21-го года
правильно все сделали… в ноао году вас ждет удача в личных отношениях… встретите своего родного человека, с которым вам будет спокойно и комфортно…
Вы успешный человек, и обладаете прекрасной интуицией.Дорогу в жизни выбираете всегда верно.На данный момент Вам действительно нужны перемены,, и они проявятся в виде скорых новых отношений и в благополучно найденной работе.
Все хорошо у вас пойдет на новом месте жительства. Мужчина и отношения будут в этом году. По работе стабильность.
Здравствуйте! Сделали совершенно правильно, но еще какое-то время Вам придется ждать стабильности. Это нормально. К Новому году все более или менее устаканится. С весны пойдет прогресс в делах. Внимание от двух молодых людей идет. Летом будете в паре и очень хорошо.
Сейчас время уйдет на укрепление позиций на новом месте, остальное придет само собой постепенно. Девушка Вы видная и Вас трудно не заметить и в одиночестве долго не будете. С работой помогут и подскажут, не на пустое же место Вы уехали, если люди, которые смогут помочь и советом и дельной помощью. Все как надо.