Отношения - вопрос №348156

Ирина (12.03.1980) и Роман (21.06.1981) Что будет в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях выпадают карты одиночества, вы явно не получаете чувств, взаимности от него. Будущее не просматривается, Роман может сделать вам больно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

В отношениях присутствует взаимная симпатия, причем весьма сильная, но в будущем возможны некоторые проблемы, касающиеся сугубо материальной сферы. Все эти проблемы легко преодолимы при помощи здравого смысла, так что, при здравом подходе и трезвом анализе ситуации, у отношений есть все шансы на дальнейшее развития. Главный совет карт в данной ситуации — не строить «воздушные замки» и больше внимания обращать на материальную, земную, сторону отношений.

С уважением, Альтерий.

Добрый день!
у этой пары будет своя харизма… сентиментальная, обаятельная, очень трогательная !

Вы, Ирина — мудры, мягки и отрешены… притягиваете спокойного и заботливого Романа.Он в отношениях с вами становится самоотреченным и «настоящим..» с желанием отдать ВАМ все, чего вы  были лишены до этого по воле жизненных обстоятельств.

Ваши отношения и  чувства будут ровные, но не лишенные волнительности и эротизма.

Счастья вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!