страшно ночью - вопрос №348208

Здравствуйте. Ужасно стыдно это писать, но меня мучает одна проблема — мне страшно ночью.  Посоветуйте что-нибудь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Сейчес вы обидесь, но посоветовать можно:

1.выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. У каждого страха есть свои причины и свои течения, которые кроются только в вас. Но о себе вы, увы, скромно умолчали.

2. никогда не занимайтесь самолечением загоните проблему вглубь, потом специалистам потребуется больше времени, а вам финансов, чтоб избавиться от этой болячки))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.