неразделённая любовь - вопрос №348224

я любила его больше года… сегодня призналась в своих чувствах, а он сказал что я ему не нужна… я не знаю что мне делать… мне так плохо… хотя я не суицидница, но у меня мелькнула мысль о смерти… помогите( мне страшно.

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Хорошо, что нашли в себе силы и смелость признаться, потому что на неопределённость могло бы уйти больше времени… Точно знать лучше, хотя иногда и опасно, потому что есть риск получить травму.

Это очень больно, ведь самые лучшие Ваши чувства оказались не нужны. Но не настолько безнадёжно, чтобы умереть.

Это решаемо. Посмотрите условия в профиле и обращайтесь на консультацию. Буду рада помочь.

  люди постоянно мелькают  - то мыслями, то их отстутствием, то радостью, то страхом… вам было хорошо, сейчас вам плохо, потому опять будет хорошо,  этот парень бросил, тот будет боготворить — все нормально, но если вы хотите быстрее и эффективней ориентироваться  в жизненном океане, то вам следует этому обучиться — начать можно прямо сейчас у того  психолога, которого вы выберете  на сайте