Полтора года встречались, была любовь. Расставались пару раз, сходились. В начале этого года из за моей оплошности разошлись вновь и с тех пор пытаюсь снова быть с ней, люблю её. Но она ни в какую. - вопрос №3482581

1500 p
Вопрос — как мне быть дальше? Я продолжаю быть её опорой и поддержкой… Но близко не подпускает… Помогите!
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алим. Перестаньте быть ее опорой и поддержкой, и уже в течении месяца-двух она станет с Вами намного нежнее, отношения восстановятся.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно сделать обряд и вернуть её в отношения.
Здравствуйте. Думаю, Вам не нужно расстраиваться. По хорарной карте будет примирение. Девушка тоже Вас любит.
У вас есть и шанс и два варианта решения задачи. Вы можете как продолжать действовать так и обратиться к специалистам, для того, чтобы эту ситуацию изменить

Скажите ей: «Прости дорогая, был неправ, люблю, ошибку свою признал, вину готов искупить, но в таком положении находиться больше не могу.  Извини, прощай». До нового года подпустит.

Здравствуйте, до конца года ситуация не изменится, в 2020 году отношения значительно улучшатся. Вам стоит изменить своё поведение, девушка боится повторения прошлого, стать более стабильным и относиться серьёзнее, убрать из поведения легкомысленность
Алим, приветствую Вас!

В мыслях у девушки сильное огорчение на вас.
Она чувствует вашу поддержку. но ваше общение на данный период очень неоднозначное, идет то видимое сближение, то опять шаг назад.
С радостью  посмотрела бы более подробно вашу ситуацию и подсказала, как стоит действовать сейчас в общении с ней, но для этого необходимо видеть ваши фотографии и знать ее имя.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, фотографии.
Здравствуйте.Она вас любит, примирение будет ближе к декабрю, она простит вас и сдастся.Будете опорой и поддержкой друг другу, вас ждут одинаковые ценности и взгляды на жизнь.Всех благ!
Здравствуйте. У меня вышло, что она помнит о вас и думает. Но в то же время с ее стороны идет недоверие и она уже и сама не понимает, что хочет от ваших отношений. И сама не знает, куда двигаться дальше. И те проблемы и препятствия, которые у вас возникли лишают ее сил для их преодоления. Она как бы все взвешивает, «топчется на месте», чтобы увидеть для себя правильное направление.И чтобы «склеить» ваши отношения вам обоим следует работать над собой, над своими характерами, анализировать прошлые ошибки, находить компромиссы и так далее… И тогда у вас появится шанс восстановить отношения
Ваш видео ответ:
На  вас  есть  большая  обида.Вам нужно стать  не просто  другом для  нее  чтобы  загладить все.Но   даже   и больше.Пока  переждите  это  время  и  этот момент. Если  и дальше  вы  будете так же относиться  к ней по хорошему  возможно  она  и сможет вас  простить и  соласится быть с вами.
Здравствуйте, Алим.
Как  быть дальше?
Создать новый сценарий ваших отношений...
Немного поработать над собой, своей энергетикой, вслушаться в судьбу и принять ее знаки.
В вашей паре еще можно создать гармонию и насладиться жизнью.
Удачи вам.
Вернете.Обижена.Но чувства сильные к вам.Придет момент выдаст много боли изнутри, увидите слезы.Вы будете вновь вместе.
Здравствуйте! Надо накачать энергетику, раскрыть сердечную чакру. Она начнет по-другому относиться.
Гордая.Это хорошо.Не опускайте руки и не изменяйте своим принципам, доводите дело до конца.За любовь в Вашем случае действительно стОит побороться, тем более, что она взаимна.Но учтите, что это будет для Вас последний шанс.Продумайте свое поведение к любимой наперед.
Здравствуйте, Алим! Помочь себе можете только Вы сами с учётом рекомендаций, не просто прочитать, а что-то изменить в своём поведении.Есть ли возможность примирения карта *Королева мечей* -есть, на данный момент девушка действительно сердится.Что именно вызывает раздражение карта *Король мечей* -у Вас иногда эмоции преобладают над разумом.Прежде, чем сказать, сделайте паузу — сходите попейте воды.
отойдите на время от нее… и тогда она поймет что без вас она не сможет долго…
Здравствуйте.
Вам следует сделать паузу, дать ей понять, что вы мужчина и слелали все возможные попытки для сближения и дальнейшего развития отношений. Со временем женщина пойдёт сама на контакт. Сделайте так и наберитесь терпения, она сама придёт к Вам и отношения начнут развиваться в другом ключе, вы будете близки и желанны.
С уважением, Александр.
Докажите свою любовь на реальных примерах, она будет с вами, Конда поверит вам
Здравствуйте! Вы помиритесь и будет заново отношение Течение 3-4 месяца.
Здравствуйте!
У ваших отношений хорошая перспектива. Сейчас непростое для Вас время, но оно пройдёт, проблема исчезнет. Вы снова будете вместе, чувства ваши взаимные, она просто не готова пока принять решение и поэтому сложности между вами сохраняются. Однако уже в ближайшие месяцы всё наладится, вы снова будете вместе, а ваши отношения выйдут на ещё более близкий уровень!
Здравствуйте я опишу что между вами происходит, она думает о вас, вы ей действительно важны(возможно время которое были вместе важно и плюс сила привычки. Она готова общаться с вами, принимать помощь, периодически поворачивается лицом, взвешивает все за и против, готова принимать помощь, но вот вкладывать и развивать отношения, нет… Вижу на сердце мужчину, посмотрю кто это, вы или другой. Нет это вы в её сердце, причина того что охладели чувства было создании семьи, и что то она не получала от вас, возможно брак, семья, дети, как вам поступить аркан повешенный говорит о зависании, посмотреть на ситуацию с другой стороны, перестать контролировать ситуацию, так же по этой карте описывается кризис, время застыло, и как совет ждать, и итог отношений туз жезлов говорит о том, что будет дан шанс снова завоевать её сердце.
Она любит Вас. Да, гордая, очень обижена, много слез пролила. Но разговор необходим. Насколько я понял, Вы уже и вину свою признали, и прощения попросили, и о чувствах своих неоднократно сказали. Осталось только сказать, что если Вы не можете вновь для неё  стать любимым и желанным — то Вам надо расстаться. Всё что могли Вы сделали. Никакого дополнительного подвига совершать не надо
 Я вижу, что в течение 3х месяцев вы будете счастливы.
Здравствуйте. Где данные о девушке, хоть какие-то? По энергетике только Ваши мысли, чувства можно посмотреть. На Таро опять же, без имени, разложила. Девушка гордая. Выпадает карта лукавства, хитрости — лиса. Чувства есть. Но она крутит Вами как хочет. Цену знает себе. Одни женщины быстро прощают, другие долго. А третьи никогда. Она — третий вариант. Не простит, не отпустит прошлое, не забудет. Но и точки не видно пока в ваших отношениях. Единственное верное решение — это отойти в сторону со словами: был виноват, как мог старался искупить вину. Вижу, что ты настроена категорично, поэтому не буду больше беспокоить. А дальше  — смотрите на её поведение. Пока будете рядом всё время — ничего совершенно не поменяется. Она сетями своими опутала Вас очень сильно.
Для полного анализа ситуации необходимы данные вашей любимой женщины, но могу сказать по вашей ситуации возврат возможен и за короткий срок.Скажу что вы пока на расстоянии, вы инициатор общения.
Близко не подпускает потому что не доверяет.
Обращайтесь за помощью.
Добивайтесь общения и потом через общение перерастет обратно в отношения и все получиться
Примирение возможно… она злится на вас и не может добиться своего… нужна работа и терпение…
Здравствуйте! Не сдавайтесь, она подпустит Вас к себе, все еще чувства есть.
Здравствуйте!!! Помочь ВАм ещё можно, но чтоб более точно сказать как нужны хотя бы Ваши данные или фото… Обида сильная… Проверяет Вас...  Чувтва и у неё к Вам ещё есть....

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ей сложно вам снова доверять и опять возобновить отношения. Вам нужно терпение и быть с ней более мягче, чтобы она снова могла почувствовать ваше отношение к ней и заботу. Если она будет уверена, что снова дорога вам то вы сможете возобновить с ней отношения
Здравствуйте! Карты показывают, что та девушка о которой Вы пишите станет Вам супругой. Все у вас наладится. Помиритесь. Но если ждать нет сил, то есть небольшая психологическая уловка в подобной ситуации. Мои клиенты пользовались и все у них получалось.
Итак… Если Ваша девушка может согласиться остаться друзьями, то можно на полном серьезе попросить ее быть Вам другом. Затем, находите различные причины, помочь Вам, или сходить как с другом в кино, прогуляться по парку, поговорить по телефону о каком-либо фильме или прочитанной книге спросить ее мнения и т.д. Самое главное, это не заводить тему об отношениях и прочих близостях. Играете свою роль честно. Как правило, девушки «сдаются» через месяц-полтора и сами начинают разговор об возобновлении отношений. Когда такое произойдет, то можете соглашаться, а можете еще немного поиграть в друга и потом переходить к отношениям. Когда будете играть свою роль, постарайтесь быть идеально положительным героем. Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте. По просмотру идет, что вы снова будете вместе, ваша любимая очень принципиальная, но пойдет на сближение все равно, поэтому пока все в порядке, помиритесь. Однако на будущее идет предупреждение, что следующий раз любая ваша серьезная ошибка может стоить разлуки навсегда. Но  вы предупреждены, а значит, вооружены, так что дорожите своей девушкой и счастьем рядом с ней. Всех благ вам!
Здравствуйте!
По раскладу у вас выпадает примирение в любом случае. Дайте девушке время. У вас обоих взаимные чувства и хорошая совместимость. Продолжайте быть её опорой и поддержкой, она это ценит!!
Всех благ!
С ней нету будущего. Вы ее упустили уже.
Здравствуйте Алим !!!

Смотрел ваш вопрос и ответ немного строги, но он может помочь вам вернут ее
Советую вам смотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=YyY2pqM3diU&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA