Такое дело. У меня ноутбук Lenovo, вроде от 2013 года, с Windows 8. Хотела установить игру Man of Medan. При ее запуске всплывало окошко, говорящее о том, что версия GeForce Nvidia - вопрос №3482811

(сто-семьдесят-какая-то), а нужна 378. Игра открывалась но тормозила. Удалила старую версию GeForce и установила новые драйвера с официального сайта. В итоге, игра совершенно не запускается, выдаёт такое (приложила фотографию). И другие игры тоже не хотят запускаться. К тому же, не открывается приложение самого GeForce Experitnce с кодом ошибки 0*003. Пересустанавливала драйвера 4 раза, ничего не меняется. По сути, стало хуже, чем вообще до обновления. Помогите, пожалуйста, уже не знаю, что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начинаем с проверки и восстановления системных файлов.
На оф.сайте разработчика ИГРЫ, Вы можете посмотреть параметры совместимости её с железом, если нету в списке Вашего устройства, то и нет смысла мучить карточку дровами, её не заведете, нет совместимости…