Здравствуйте меня завут Алина мне 17 с половиной лет, мы с моим парням хотим зарегистрироваться,ему 21 год , можно с делать регистрацию без родителей! - вопрос №3482931

Ответы

Здравствуйте!
Пока Вам не исполнится 18 лет, расписаться можно только с разрешением от родителей. Сейчас вы можете подать заявление в ЗАГС, но дату свадьбы назначить на день, после достижения Вами совершенолетия. Если же Вы ждете ребенка, то можно расписаться без согласия родителей. Нужны будут только ваши паспорта и справка из больницы о беременности.