Ребят уже голову сломал...Не могу решить Дано натуральное число n. Написать программу, которая выводит число, записанное цифрами числа n в обратном порядке - вопрос №3483177

2 ответа

Ответы

да проще пареной репы:
— используем стандартную фукцию представления числа в текст
— используем стандартную функцию типа reverse
— печатаем
второй вариант (я бы сказал харкорный):
1 — берем остаток от деления на 10 и печатаем без перевода строки, без пробелов, вообще только число остатка (а это одна цифра)
2 — присваиваем делим N на десять целочисленно, и результат деления присваиваем N
3 — если N == 0 конец, иначе переходим к пункту 1

… или вам прям код запилить? это надо визуал студию запустить… проект создать, проверить, архивчик сделать… ;))
3+ когда конец, то там либо перевод строки, либо если все совсем плюсовое, добавить
<< std::endl;
выж «голову сломали», значит не ноль в плюсах? ;))