Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),время 18:45. СПб. Волнует такой вопрос,скажите ,с кем у меня будет гражд.брак?!) Знаю ли я его? Были отношения с Игорем(20.01.83),но ушла сама.А есть - вопрос №3483593

сецчас симпатия кСаше(17.10.88), общаемся тепло))почти 5мес. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Игорем-нет, карты не показывают.  Есть какие-то моменты. не совсем честные.
 С САшей- в ближайщем будущем не видно- какие-то обстоятельства, из-за которых он не может действовать, долгий процесс, непростой период. Но по итогу-возможны   эмоциональные отношения, хотя прямо на брак карты не указывают.
 Удачи!